Девушка забеременела 14 от парня 18 летнего. По добровольному согласию все было. Что парню будет.

• г. Нижний Новгород

Девушка забереминила 14 от парня 18 летнего. По добровольному согласию все было. Что парню будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Статья 134 УК РФ может грозить

Спросить
Пожаловаться

Девушка забеременела в 16 от совершенно летнего парня, что будет парню если он не хочит воспитывать новорожденного? (половой акт был по согласию девушки)

Парню 14 лет, девушке 15 лет, был половой акт, девушка забеременела, всё было по согласию, родители девушки пишут заявление, типо изнасилование, могут ли парня посадить?

Вопрос такой, что будет, если дочки моей 14 а её парню 18, и она забеременила, по согласию они, по любви, но не хотим чтобы парня посадили, посадят ли парня если было у них запланирован ребенок.

По сложившейся ситуации. Мать 17 летней девушки обратилась в отделение полиции с прособой привлечь 21 летнего парня к уголовной ответственности за вступление в половую связь с её дочкой. Все было по обоюдному согласию, девушка сейчас беременна. Что грозит парню?

Какое наказание будет? Парню которому 20 лет и он переспал с девушкой которой было 15. Об этом узнали следователи у девушки. Вызвали парня на дапрос. Парень признался что у него было с ней год назад и это было по обоюдному согласию. Он написал чисто сердечное признание что это было год назад. На следующий день вызвали девушку и её Мать на дапрос. Девушка написала что к парню не имеет притензий. Девушки на мать тоже сказала что к парню притензий не имеет. Сейчас на данный момент. Парню 21, а девушки 16 лет. Далее девушки и Матери сказали что заведут уголовное дело по поводу парня из-за того что скрыли это. Что гразит парню?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

16 - летняя девушка забеременела от 22 - летнего парня. Что грозит парню?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение