Скажите как пожно поступить в школу полиции после 9 класса девочке?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Для этого надо заранее (примерно за 6 месяцев) обратится в отдел кадров отделения полиции по месту жительства, пройти военно-врачебную комиссию. Если Вы годны по здоровью, вы будете сдавать экзамены, в том числе по физподготовке в избранном Вами колледже. И по конкурсу поступите или не поступите. Учитываются результаты ОГЭ. Негодность по здоровью исключает допуск к экзаменам. Удачи!