Проблемы с наследством - Как вступить в наследство имуществом, когда бывшая жена не пускает в квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Мы с сестрой вступили в наследство по закону на 1\2 квартиры отца с сентября 2009 г,в которой он проживал с бывшей женой. Но у него ведь еще было какое-то имущество, как мы можем вступить в наследство имуществом. Проблема в том что бывшая жена нас не пускает в квартиру и мы не знаем что там происходит, может уже все вынесено. Стоит ли вообще пробовать или это бесполезно.

Ответы на вопрос (1):

Оставьте в покое остальное...Бог рассудит