Лишили прав права сдала, но штраф не оплачен (30 тыс.) что меня ждет при получения спасибо.

• г. Москва

Лишили прав права сдала, но штраф не оплачен (30 тяс) что меня жлет при получения спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если срок исполнения постановления в части штрафа (ст. 31.9 КоАП) ещё не истек, просто не отдадут права, могут также привлечь по ст. 20.25 КоАП