Подала заявление на алименты, на суде не хочу присутствовать, как написать ходатайство чтобы не находиться при заседании.

• г. Москва

Подала заявление на алименты, на суде не хочу присутствовать, как написать ходотайство чтобы не находиться при заседании.

Ответы на вопрос (5):

Ходатайство о рассмотрении дела без вашего присутствия. Образцы есть в интернете.