Конфликт между председателем Совета дома и генеральным директором УК - спор о начале ремонта и оскорбительные слова в SMS

• г. Магадан

Я председатель Совета дома. В очередной раз спросила ген. директора УК о начале ремонта в доме. Все закончилось криком, т.к. и я в этот раз не выдержала, но оскорблений не было. А потом пришла SMS от него, кот. заканчивала ь, что он терпит "орально" в свой адрес. Я считаю такие слова оскорблением. Права ли я?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,Не думаю.

Здравствуйте! Нет, это не оскорбление, отсутствует грубая форма