Моё изображение в Вконтакте было использовано для оскорбительных насмешек - как мне поступить?

• г. Москва

Сегодня в социальной сети Вконтакте надо мной решили " подшутить" и взяли изображение моего лица в очень грубых насмешках что я могу с этим сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ответственность за оскорбления предусмотрена ст. 5.61 КоАП РФ для привлечения обидчика к ответственности следует обратиться в прокуратуру. Срок давности для привлечения к ответственности 3 месяца.