«Взяться за прописку и воинский учет после 9 лет — что грозит?»

• г. Липецк

У меня такая проблема мне 31 год 9 лет не был прописан и не стоял на воинском учете сейчас решил документы привести в порядок грозит ли мне что нибудь?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Максимум - административный штраф до 500 рублей

А военник выдадут или же справку?

Если разве что умышленно не уклонялись от получения повесток, ВБ обязаны выдать. Будут "втюхивать" справку - жалобу подавайте в военную прокуратуру

а то что не было где прописаться это не причина?

Нет, это не является намеренным уклонением, проблем быть не должно

и еще один вопрос чтобы пройти мед комиссию в военкомате для постановки на учет обязателен ли мед полис?

Нет, мед. полис не нужен.