Невозможность выкупа участка в СНТ из-за его принадлежности к коллективной собственности

• г. Москва

Я имею участок 800 м 2 в СНТ. Перед ним находится участок 246 м 2, которым никто не пользуется. Я хочу его выкупить. На мое заявление о перераспределении земли районная администрация ответила, что не может удовлетворить мою просьбу, т.к. этот участок расположен в границах СНТ и закреплен в коллективную совместную собственность садоводческого некоммерческого товарищества. Могу ли я выкупить его у СНТ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеете право