Я гражданина Узбекистана получила Российский паспорт. С каким паспортом я могу выезжать в Узбекистан.

• г. Жуков

Я гражданинка Узбекистана палучила Россиский паспорт. С каким паспортим я могу выезжать в Узбекистан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только с паспортом гр. Узбекистана. Упаси Бог Вас въехать в Узбекистан с Российским паспортом, если указ президента Узбекистана о Вашем выходе из гражданства не был издан. Ответственность уголовная. Поэтому правило такое - в Узбекистан по паспорту Узбекистана, в Россию - по Российскому