Возможно ли получить льготы и поступить в университет, если я закончил(а) колледж 8 лет назад и был(а) сиротой?

• г. Элиста

У меня интересует такой вопрос я сирота закончила колледж 8 лет назад. Сейчас мне 29 лет я могу поступать в университет как сирота? Или этот статус с меня снят. Могу расчитывать на льготные места?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете конечно