Возможно ли получить льготы и поступить в университет, если я закончил(а) колледж 8 лет назад и был(а) сиротой?

• г. Элиста

У меня интересует такой вопрос я сирота закончила колледж 8 лет назад. Сейчас мне 29 лет я могу поступать в университет как сирота? Или этот статус с меня снят. Могу расчитывать на льготные места?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете конечно

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос.. Я сирота, встал на очередь 3 года назад, когда учился в университете... Насколько мне было известно, Сироты получали квартиры до окончания университета или до того как им Исполнится 23 года... а место в очереди у меня 945... год назад я закончил университет и мне 23 года будет через месяц.. Подскажите пожалуйста в какие органы мне обратиться!

Я имею статус сироты. Закончила бакалавриат. Мне 25 лет. Если сейчас хочу поступить в магистратуру в иной университет, смогу ли я поступить как сирота и получать выплаты?

У меня такой вопрос к Вам. Я отношусь к детям из числа сирот. Закончила педагогический колледж в 2016 году. Поступила заочно учится в университет на бюджет. А ноябре того года у меня умерла мама. В колледже я получала только стипендию как сирота. Сейчас мне 21 год. Я хочу забрать документы и поступить в другой университет. Я могу рассчитывать на пенсию по потере кормилица до 23 лет, если буду учиться очно и получать стипендию и пенсию. Возможно ли мне сделать эту пенсию? Спасибо!

Я сирота. Мне 19 лет. В этом году закончила колледж, после колледжа хотела поступить в университет, сдавала вступительные испытания, набрала проходной бал, но там было бюджетных мест всего 9, а сирот 14 человек, между нами был конкурс, мне чуть чуть не хватило баллов, чтобы поступить. Если я в этом году не успела никуда поступить и не буду учиться этот год, смогу ли я на следующий год поступить как сирота? Будет ли у меня преимущественное право?

Закончила колледж в этом году и хочу сразу поступать в ВУЗ (государственный). Меня интересует вопрос, могу ли я предендовать на бюджетные места? В колледже тоже училась на бюджете.

У меня такой вопрос. Я в этом году решила в июне поступать в колледж, мне 22 года но в августе исполняется 23 могу ли я получать все выплаты как сирота. У меня с 15 лет статус сироты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ля я получить квартиру как сирота после окончания университета? Сиротой я стал в 19 лет и когда я обращался по квартирному вопросу мне отказали ссылаясь на то что статус сироты я приобрел уже будучи совершеннолетним. Хотя когда я поступал в институт (19 лет) я поступил со всеми льготами в статусе сироты. Мне сейчас 26, институт я закончил 3 года назад. Могу ли я получить квартиру как сирота после окончания института сейчас?

Я сирота закончила педогогический колледж по окончанию учебы я получила единовременное пособие (подемные) после я поступила в университет. Вопрос такой могу ли я получить еще одно пособие по окончанию университнта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение