Как прописать ребенка в Москве, если я живу в этом городе, но прописана в другом, и ребенок имеет гражданство Белоруссии? Какие документы потребуются для этой процедуры и нужно ли присут

• г. Москва

Скажите! Я проживаю в Москве, но прописана в другом городе и при рождении ребенка хочу прописать его к себе т.к папа гр.Белоруссии. Какие мне необходимы будут для этого документы? И обязательно ли присутствие обоих родителей для регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации в паспортном столе достаточно предъявить документы на квартиру ,ваш паспорт и свидетельство о рождении ребенка Присутствие отца ребенка при регистрации необязательно