Я был у них на приеме где мне говорят, что ЛПХ и СНТ это одно и тоже, и что 15 КВ.они мне предоставить не могут.

• г. Москва

Я живу на земле ТЛПХ в Одинцовском районе категория земли: земля населенных пунктов, могу ли я требовать 15 КВ. электроэнергии от МОЭСК Западные электросети которые по закону предоставляют в населенных пунктах на дом? Я был у них на приеме где мне говорят, что ЛПХ и СНТ это одно и тоже, и что 15 КВ. они мне предоставить не могут. В данном доме я прописан дом имеет полицейский адрес, в свидетельстве на право собственности участка написано земля населенного пункта. Скажите законны ли их права?

Я живу на земле ТЛПХ в Одинцовском районе категория земли: землянаселенных пунктов, могу ли я требовать 15 КВ. электроэнергии от МОЭСК Западные электросети которые по закону предоставляют в населенных пунктах на дом? Я был у них на приеме где мне говорят, что ЛПХ и СНТ это одно и тоже, и что 15 КВ. они мне предоставить не могут. В данном доме я прописан дом имеет полицейский адрес, в свидетельстве на право собственности участка написано земля населенного пункта. Скажите законный ли их отказ? Могу ли я операясь на закон о электрофикации населенных пунктов требовать свои 15 КВ. ?

Категория земли - земля населенных пунктов, разрешенное использование ЛПХ.. построен дом, в долевой собственности... Противоречит ли долевая собственность назначению земли? Возможно ли выделение долей в натуре на этой земле? Земля тоже в долевой собственности...

Получили землю в аренду построили дом. дом оформили. Земля под лпх и это земли населенных пунктов. Как перевести землю в собственность?

Земля находится в собственности, земли населённых пунктов, ЛПХ. Администрация удтверждает, что у них нет сведений об этой земле. Хотя на сайте Росреестра все сведения внесены, выписку Егрп мы брали. Это раменский район. Они хотят отобрать землю, что якобы в 2011 году земля присвоена незаконно. Но когда мы поку.

Купил 1\2 дома, двух комнатую КВ. На земле Тип — Земли населенных пунктов, но сама земля 10 соток в собственности у соседа по этому же дому, (адресу). Могу ли я как собственник 1\2 (половины дома) иметь право в собственность землю на 10 сотках этого дома, повторюсь, если вся земля находится в собственности у второго собственника этого дома? Спасибо!

Имею участок Категория земель:

Земли поселений (земли населенных пунктов) под огород. Тип — Земли населенных пунктов ЛПХ в сельских населенных пунктах. Могу лия построить дачный дом на этом участке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В свидетельстве о регистрации прав указано: Вид права: Собственность, Объект права: Земельный участок, категория: земли населённых пунктов, разрешенное использование: для ведения ЛПХ.

Можно ли на этой земле построить жилой дом?

Сообщение: 1. можно ли землю категории: земля населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства перевести в земля населенных пунктов ИЖС. И надо ли это делать?

2.надо ли получать разрешение или согласование администрации для строительства на земле населенных пунктов для ведения ЛПХ?

3. с чего начать покупку такой земли (оформление) и дальнейшие шаги для строительства дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение