Что ожидать после задержания нарушителя на скутере? - Штраф в 30 тысяч и лишение прав на 1,5 года

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая ситуация меня остановили выпившим на скутере и сказали что 30 тысяч штраф и 1.5 года лишения прав после того случая прошло уже 2 месяца и ни чего нет ни повестки в суд вообще ничего, скажите пожалуйста чего мне ждать?

Ответы на вопрос (5):

Что составлялось на месте? Что Вы писали(подписывали)? Понятые были и сколько? Думаю ждать суда

так тут вам ни кто не ответит не зная сути дела обращайтесь к юристу очно

Был составлен протокол я ничего не подписывал понятых тоже не было

ждите повестку к мировому судье, вас вызовут.

Понятых могло не быть если велась видеозапись. Вам следует поинтересоваться судьбой дела, т.к. два месяца более чем достаточно для того чтобы передать его судье.