Администрация района г. Чебоксары прислала по почте три постановления о штрафах за неправильную парковку во дворе дома - имеют ли право на это?

• г. Чебоксары

Администрация района г Чебоксары прислала по почте три постановления о штрафа с фотографиями за 16,17,18 мая о неправильной парковке во дворе дома каждая по 2000 руб. Имеет ли прво администрация района штрафовать меня за это.

Ответы на вопрос (1):

Вы не описываете в чем суть обвинения. Если кратко, то имеет. Парковка на местах для инвалидов, например.