Вопрос постановки на очередь на жилье в Калининграде для матери троих детей с временной регистрацией

• г. Калининград

Я мать троих детей. Прописаны в Подмосковье, но проживаем по временной регистрации на 5 лет в Калининграде. Муж прописан в Калининграде постоянно. Могу ли я встать на очередь на жилье по своей прописке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! по своей прописке можете.