Здравствуйте) я в Таджикистане учился до 10 класса. Однако я в 10 классе.

• г. Кемерово

Здравствуйте) я в Таджикистане учился до 10 класса. Однако я в 10 классе не садавал экзамен и приехал в Россию. Здесь мне сказали что надо учиться в 10 классе обратно. Я и учил. Закончил 10 класс и мне исполнилось 18 лет)) Когда я пошел на военкомат для отсрочку мне сказали что мне уже 18 лет я не имею вправо на отсрочку и меня отправляют в армию. Это законно? Ведь я должен учиться 11 класс.

Моя дочь учится в 11 В классе, В середине сентября 2011 РОНО спохватилось, что в классе учится 12 человек и решили рассформировать класс, не позже ни раньше, а где РОНО было ДО ЭТОГО? Учеников не поставили в известность, переполнили классы А и Б учениками из В класса. С количеством 12 человек 11 В класс учился 1 год. Родителей в известность поставили когда класс расформировали.

Директор общеобразовательной школы хочет сделать кадетский класс МЧС, альтернативного класса у нас нет, мой ребёнок не хочет быть кадетом, да и я в этом классе смысла и толку не вижу. В классе учаться 20 человек, больше половины проголосовали за кадетский класс. Школа находиться в 10 мин. шаговой доступности, и за нашего отказа хотят перевести в другую школу. Имеет ли право директор школы нас перевести и законно ли сформировывать класс не имея альтернативного класса, при условии что в школе имеется по одному классу с 1 по 9 классс.

Мой ребенок учится в коррекционном классе 7 вида с 1-го класса. В этом году идет в 6 класс, но их коррекционный класс убирают и детей раскидывают в обычные классы. Мы родители против, так как детям будет сложно. Что делать?

Ребенок учится в 4 классе. Из-за нехватки учителей, нас заставляют учиться со 2 смены, тк наш педагог учит оба 4-х класса. Законно ли выпускной класс переводить во 2 смену? Спасибо.

У меня дочь учится в 1 классе... очень способный ребенок... в первое полугодие мы закончили заниматься по учебникам 1 класса.. перешли на учебники по 2 классу... можно ли мне как родителю просить о переводе ее не во 2 класс, а в 3 класс? Действия директора какие будут? Куда обращаться с такой просьбой?

Ребёнок закончил 5 класс. Есть ли возможность за 3 летних месяца пройти программу 6 класса, сдать экзамен, а с 1 сентября учиться в 7 классе?

Мой сын учится в 7 классе, в этом году класс будут расформировывать на лицейский класс. Родители и дети против, хотят учиться все так же вместе в общеобразовательном классе. Как правильно написать заявление от всего класса и родителей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок учится в 3 классе школы не по прописке. Класс с углубленным изучением анг. языка. В конце 4 класса по анг. яз. будет экзамен, по результатам которого переводят в 5 класс (с углубленным изучением). Могут ли ребенка отчислить из школы, если он не сможет сдать этот экзамен? В школе мне говорят, что после начальной школы классы будут переформированы и дополнительный класс без углубленного изучения могут и не сформировать.

Сын 1 сентября идёт в 4 класс. Директор решила расформировать класс т.к пришли новенькие дети мест в нашем классе нет и из нашего класса переводят детей в другие классы, а новеньких зачисляют на их место. Законно ли это?

Хотела бы перевести ребенка из класса 'е" в класс а или б. В нашем классе очень ужасные мальчики. У меня ребенок отличник единственный в классе и они просто издеваются над ним. Что мне делать?. Классы все полные. И директор может мне отказать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение