Как составить жалобу на незаконное решение судьи, подтверждающее незаконные обвинения ОТВЕТЧИКА.

• г. Астрахань

Как составить жалобу на решение судьи, в период составления решения.

Своим решением судья оставила незаконные обвинения ОТВЕТЧИКА в силе и более того своим решением укрепила их.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Пишите как есть.Хорошо если ознакамливались с протоколами.