Льготы реабилитированного лица

• г. Хабаровск

Хочу получить льготы как реабилитированное лицо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.А что у вас есть для этого?

Спросить
Пожаловаться

Гаусс Екатерина Николаевна, живу в Оренбургской области. Я пользуюсь льготами, как реабилитированное лицо. Льгота по ЖКХ перечислялась на мою пенсионную карточку. Сейчас какие то изменения в порядке получения этой льготы? Куда обратиться и какие нужны документы?

Мне 65, ветеран труда и реабилитированное лицо.

Каким образом я могу бесплатно получить путевку на лечение в какой-либо санаторий Свердловской области или подобное учреждение?

Какие социальные и иные льготы имеют в республике татарстан лица, реабилитированные от политических репрессий.

Почему лица политически реабилитированные, имеющие льготы на оплату коммунальных услуг по федеральному закону, не имеют льготы на оплату капитального ремонта?

Постоянная прописка в Хабаровском кр-е,временная в Краснодарском. Могу ли я получить компенсацию за проезд, как реабилитированное лицо, по месту временной регистрации?

Моя мама реабилитированное лицо имеет удостоверение, прописаны вместе с ней я и мой муж, на моего мужа льготы по коммунальным услугам распространяется или нет? Если нет то почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой категории граждан предоставляются сертификаты по переселению из районов крайнего севера в первую очередь? Имеют ли льготы на получение сертификата реабилитированные лица?

Пожалуйта дайте разъяснение по вопросу предоставления льгот. Я инвалид второй группы, проживаю со своей семьей по одному адресу, зарегистрирован по другому. Имею ли я право польвозаться льготами предусмотренными законом О социальной защите инвалидов в РФ по мету моего фактического проживания. Имеют ли право получать льготы по месту фактического проживания ветераны труда, реабилитированные лица и ветераны боевых действий.

Проживаю в Челябинской области, являюсь сыном реабилитированной мамы, имею удостоверение по реабилитации, могу ли я получать ежемесячные выплаты, пособие? В социальной службе льготы на коммуналку получаю как ветеран труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение