Возможность погасить кредит с помощью пенсионных накоплений - мой стаж работы 10 лет, мне 34 года и я не в государственном пенсионном фонде.

• г. Москва

Мне 34 года стаж работы более десяти лет могу я погасить кредит из своих пенсионных накоплений я не в государственном пенсионном фонде.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, накопительными средствами вы сможете воспользоваться только при оформлении пенсии по старости, и не важно в каком вы пенсионном фонде.