Отмена госпошлины при отмене судебного приказа - возможно ли и как это сделать?

• г. Якутск

Пришли судебные приказы о взыскании зрп и взыскание госпошлины к приказам, зрп уже давно выдали, пишу ходатайство об отмене судебного приказа, Вопрос: Как отменить госпошлину если это возможно или она автоматически снимется после ходатайства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Все снимется.