По военному личному делу, как мне его найти?

• г. Владивосток

У меня вопрос по военному личному делу, как мне его найти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Его искать не надо.Оно в военкомате.

Спросить
Пожаловаться

У меня к вам вопрос как мне найти мое личное дело? Если мою воинскую часть расформировали, а в военном комиссариате по месту жительства говорят что не могут найти моё личное дело куда мне обращаться?

Вопрос такой, в 2002 г. было возбуждено уголовное дело по факту избиения и изнасилования. Дело было закрыто, по каким причинам я не знаю. Я являюсь потерпевшей. Мне нужно найти это дело в архиве, чтобы приобщить его к другому уголовному делу, где ответчик, тот же человек, что и в первом. Но я не помню номера дела, как мне его найти?

Расторг контракт по собственному желанию, а в личном деле указали как не прошедший испытание, и не сдели запись в военном билете, по военному билету я до сих пор служу, могу ли я подать в суд на войсковую часть и какие шансы его выйграть? Подскажите пожалуйста! За ранее спасибо.

Служил по контракту 4 месяца затем написал рапорт по собственному, исключили из списка части без каких либо проблем но в военном билете нет статьи увольнения и в личном деле не могут найти, всё это очень странно и вызывает кучу сомнений и меня не берут на контракт есть ли у меня возможность восстановить погоны и как мне это сделать?

Скажите как мне военному пенсионеру оплатят проезд к месту отдыха на личном автомобиле.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, у меня украли тел, его нашли изьяли и передали дело следователю, он приобщил к делу, и отказываеться ворачивать тел под расписку, мативируя тем что не может найти его, как написать мне жалобу начальству?

Мне в суде выдали решение и исполнительный лист по делу о взыскании неустойки с застройщика.

Как найти его счета? Отдавать приставам - дело гиблое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение