Уволена беременная - проблемы с трудовыми правами и детским отпуском

• г. Красноярск

Меня уволили беременную.. Работаю официально 9 месяцев. Заявление за меня кто-то написал потомучто на момент увольнения я лежала в больнице до родов. В декрет я уйти не успела в 28 недель меня на скорой увезли в 30 недель я родила. Ребенок не доношеный я с ним нахожусь в другом городе в больнице. 14.06 приехала чтоб сдать больничный а мне ворят что я уволина я забрала трудовую

Нина сегодня в 02:42

А в больнице я находилась с 12.05 по 2.06. а уволили меня 16.05.2016

Мне сказали твой поезд ушел.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию за защитой Вашего права. Можно обратиться непосредственно в суд с иском о восстановлении на работе. У Вас есть шанс