Как избежать двойной выплаты за квартиру в Екатеринбурге при отсутствии прописки?

• г. Екатеринбург

У меня прописка в Екатеринбурге. Вот уже 1,5 года я живу не по прописки, но тоже в Екатеринбурге. За квартиру приходится платить каждый месяц и по прописки и по месту жительства. Подскажите пожалуйста, можно ли избежать двойной платы за квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина ! Вам нужно определиться. Если уж желаете избежать двойной квартплаты, то стоит зарегистрироваться там где проживаете там и платить. Вы платите за квартиру где не проживаете только с цель её сохранения, т.е. сохранения права на проживание. А вот там где не зарегистрированы почему вы платите, непонятно ? Удачи.