Агрессивные действия бывшего мужа - как защитить своего ребенка и себя?

• г. Новокузнецк

Бывший муж сжёг вещи моего старшего ребенка и мамы. Мы приехали домой из гостей и обнаружили, вызвали полицию, они записали. Прошло два дня еще обнаружили каких вещей нет! Что делать? И что ему может быть за это, мама собирается писать заявление на него!

Ответы на вопрос (1):

Правильно, необходимо обращаться в полицию по факту умышленного поджога и хищения имущества