Я въехал в РФ 17 мая и не успеваю сделать патент, как избежать штрафа?

• г. Ялта

Я въехал в РФ 17 мая и не успеваю сделать патент, как избежать штрафа?

Ответы на вопрос (1):

никак, выезжайте за пределы РФ

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь гражданкой Узбекистана. 31 марта въехала на территорию РФ. 2 апреля подала документы на получение патента. 17 го апреля получила ответ в ФМС, дату выдачи патента назначили на 5 мая. Должна ли я выезжать за границу так как мне не успевают выдать патент в течение месяца?

Я приехал в россию 26 мая был на море а счас приехал в янао работать и 27 только соберу все работы на потент как избежать штрафа за несвоевремменное обращение в ФМС на подачу патента.

1-е: по новому закону для получения патента нужен загранпаспорт? 2-е: я въехала в декабре 2014, опять же по новому закону если в течении месяца не подаешь документы на патент нужно оплатить штраф, для тех кто въехал в 2014 году есть исключения?

Меня могут депортировать если я делал выезд из РФ при действии патент, а въехал по оканчанию патента. Начали приходить сообщения о задолженности о патенте, что бы продлил либо аннулируют.

Я гр. Украины (Луганской обл.), въехал в Крым и с целью получения патента - в миграционной карте указал цель визита работа.

Но я не успеваю собрать документы на патент в срок. По окончанию срока пребывания, не придётся ли мне выехать на 3 месяца за пределы РФ?

У меня такая ситуация: я работала в бутике по патенту, оплачивала патент каждый месяц, затем неожиданно пришлось уйти в декрет. Патент закрыть не получилось. Возможно ли избежать штрафа за незакрытый патент в связи с декретом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На несколько дней не успеваю сделать патент. Могу ли я, для получения патента, выехать из России и сразу же вернуться обратно? Въезд в Россию будет втрой раз.

Патент оплатила 18 апреля документы сдала 21 апреля получила патент 16 мая на патенте написано 15 мая. Вопрос когда и как нужно оплатить патент?

Скажите пожалуйста. Можно ли оформить патент на работу если иностанный гражданин вьехал в рф уже 3 мес назад. Можно ли оплатить штраф и сделать патент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение