Что делать, если на сайте знакомств создали поддельный профиль без контактов администрации?

• г. Красноярск

Куда можно обратиться, если на сайте знакомств создали твой профиль, с точным указанием даты рождения, места учебы, проживания и использованием фото из профиля "Мой мир" мейла. На данном сайте нет никаких контактов с администрацией сайта.

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в полицию

Спросить
Пожаловаться

Я хочу подать жалобу на администрацию сайта ok.ru, так как они не компетентно отнеслись к моей проблеме. Дело в том, что мой профиль заблокировали, по факту злоумышленника, который 10 апреля взломал мою почту, украв от туда мои личные фотографии, писал письма администрации сайта, что якобы его взломали, вот мои фото, прошу вернуть мне мой профиль. Но на тот момент, служба поддержки сайта отказала ему в предоставлении доступа к моему профилю, так как он не смог предоставить первоначальные данные создания самого профиля. Спустя два с половиной месяца... 23 июня этого года, мой профиль заблокировали. Как только я увидела блокировку, то стала писать в службу, НО, на все мои письма были просто игнорированы и мое дело даже не рассматривали.. ссылаясь на то, что якобы им уже поступали письма с разрешением о предоставлении данного профиля. У меня есть все доказательства, что я являюсь истинным владельцем данного профиля, а также имеются все даты и счета пополнений., вплоть до квитанций. Кто бы и что бы им не писал за мой профиль, только Я могу предоставить изначальные данные и только я могу сделать фото на фоне переписки с администрацией сайта. Но при всем этом.. они просто игнорируют! На моем профиле имеется целый альбом с реал фотографиями мои и моих родных. И я боюсь, что профиль попадет в чужие руки и это нарушает мою конфиденциальность! Прошу вас... помогите мне. Я потеряла уже надежду... и не знаю к кому мне обращаться.

Имея анкету на сайте знакомств, пару месяцев общалась с человеком из другого города (скорее всего, данные и фото были фиктивными) Так, как человек был интересен внешне и в общении, в какой-то момент поддалась на уговоры - сделала фото без одежды, и отправила его по электронке. В скором времени он удалил свою анкету, через пару месяцев нашел мой аккаунт в соц. сети, скопировал оттуда мои личные фотографии и создает профили с моими данными и фото, в том числе, размещая фото сделанное не для общего просмотра, в статусах пишет непристойные вещи - досуг за деньги и прочую клевету, порочащую честь и достоинство. Вымогает деньги за решение вопроса. Я ограничила доступ к своему профилю. Несколько левых профилей удалось заблокировать путем системы жалоб сайта. Но появляются новые левые профили с моими данными. Последний профиль не блокируется, не смотря на сотни отправленных жалоб не только с моей анкеты. С администрацией сайта связь только через автоматическую систему подачи заявок (от нее толку нет), телефонов для связи с администрацией нет. Что посоветуете в данной ситуации?

Ваш профиль заблокирован за нарушение

правил пользования сайтом.

Если вы стали жертвой злоумышленников, пожалуйста,

обратитесь в службу поддержки.

Уважаемый пользователь,

Сделать фотографию на фоне сайта очень просто!

Чтобы всё было ОК:

1. откройте главную страницу нашего сайта (сделать это можно, даже если у вас нет доступа к профилю. Достаточно открыть страницу, на которой вы обычно вводите логин и пароль);

2. сядьте рядом с экраном, на котором открыт сайт;

3. попросите кого-то из друзей или родственников сфотографировать вас или сфотографируйтесь самостоятельно.

Пример такого изображения вы можете увидеть на нашей страничке Помощь: http://ok.ru/help/2/15/3035

Для фотографирования можно использовать цифровой фотоаппарат, любое мобильное устройство или планшет. На фотографии должно быть отчетливо видно ваше лицо и фон нашего сайта.

Фотографию отправляйте, пожалуйста, по электронной почте в Службу поддержки Одноклассников, приложив файлом к письму.

Доброго Вам времени суток!

Ваш ответ (...фотографию, на которой отчётливо видны вы на фоне нашего сайта. Сделать такую фотографию можно, даже если у вас нет доступа к профилю.) поставил меня в очень затруднительное положение. Перешёл по ссылке, но ответа там не нашёл. Объясните пожалуйста, как можно сделать фото на фоне профиля не имея к нему доступа? К тому-же на главной фото профиля я в головном уборе. Какие ещё необходимы Вам подтверждения моей личности, кроме основных подтверждающих моё право на профиль - почтовый ящик, через который мы имеем возможность общаться и номер телефона (зашифрованный в личных данных профиля, и который невозможно взломать, либо подделать), на который приходят с Вашего сайта сообщения кода для подтверждения активации профиля?

Пожалуйста, помогите мне восстановить профиль по любым разумным и доступным мне данным.

Игнатович Дмитрий.

Куда обратится.. что бы написать жалобу на сайт знакомств? Знакомый увидел моё фото на сайте для секс знакомств... Писала в администрацию сайта что бы удалили.. ни какого ответа.. Фото мои.. имя моё..но я не сижу на этом сайте. Один знакомый уже этот позор увидел.. а если увидит ещё кто то..куда писать и что делать?

Студент 3 года учился на юриста по гражданско-правовому профилю. Перед четвертом курсом он перевелся в другой вуз (в договоре не было вопроса о том на какой профиль его перевести). В студенческом билете не было наименования профиля. Студент был уверен, что его оставили на гражданско-правовом профиле. Через несколько месяцев он узнает, что его перевели на конституционно-правовой профиль. Одногрупники сообщили ему, что их каждый год переводили на разные специальности.

Законно ли поступал вуз?

Как можно вернуться на гражданско-правовой профиль, в случае, если вуз поступил незаконно?

На сайте знакомств требуют размещать в свободном доступе фотографию, по которой можно было бы четко идентифицировать твою личность. В противном случае, если фото лица не очень четкое, грозят удалением с сайта. То есть либо ты общаешься на сайте и любой человек, зашедший на сайт, может свободно видеть твое четко показанное лицо против твоего желания (плюс обязательно указание подлинного имени и места жительства - населенного пункта). Либо тебя удаляют с сайта, если ты не хочешь таким образом светиться. Насколько это правомерно? И если не правомерно, то как лучше поступить? Спасибо.

Я обращаюсь к Вам с жалобой на Ваш сайт Одноклассники

Уже четвертый раз блокируют мой профиль (3 раза по подозрению на взлом) четвертый якобы я нарушила правила сайта, так мне ответили служба поддержки пользователей.

Я ничего не нарушала, и мне не понятно почему и за что мой профиль был заблокирован.

И много в обсуждениях жалуются пользователи что ни за что блокируют страницы, где не мало потрачено средств, теряются друзья, игры, группы. Почему такие жесткие правила на вашем сайте, на других сайтах мои страницы живут по 10 лет с момента открытия профиля, а на Вашем сайте уже несколько профилей заблокировано и не востановлено.

Прошу перед блокировкой хоть как то уведомлять пользователей, и тщательно проводить проверки за что заблокирован пользователь. Многие пользователи спамят или жалобы катают не аргументировано а лишь бы пакость сделать.

И прошу востановить мой профиль.

Вот мои данные профиля.

Dinka Hanova

44 года.

Ростов-на-Дону, Россия

89001210730

nataliyagrebennikova@mail.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя знакомая создала профиль на сайте знакомств и поставила чужые фото, знакомилась и просила финансовую помощь, ей высылали. Теперь ей кто высылал деньги угрожает физически и говорит что обратится в фсин. Скажите пожалуйста что ей за это будет по закону?

Вчера мне прислали фото с сайта знакомств, на фото мой ребенок и на фото пошлые надписи. Что делать и куда обратиться чтоб это удалили. Меня нет на сайте знакомств, а фото это стоит у меня в вк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение