Что делать, если на сайте знакомств создали поддельный профиль без контактов администрации?

• г. Красноярск

Куда можно обратиться, если на сайте знакомств создали твой профиль, с точным указанием даты рождения, места учебы, проживания и использованием фото из профиля "Мой мир" мейла. На данном сайте нет никаких контактов с администрацией сайта.

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в полицию