Фальшивые звонки от инспекторов банка - угроза или обман?

• г. Кемерово

Мне вчера звонили, из банка представились инспектор по розыску должников и говорят что бы я отправил ребенка к бабушке, для того что когда они приедут ко мне что бы не напугать ребенка. Это считается угрозой? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да считается угрозой обратитесь в полицию с заявлением. Они вообще не имеют права к вам приезжать.

Здравствуйте, Виталий.

Да, вам следует обращаться с заявлением в полицию. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.