Проблемы соседей в семейном общежитии - курение в туалете и несоблюдение санитарных норм

• г. Благовещенск

Мне нужно правильно составить докладную на соседей со секции в семейном общежитии. За курение в туалете, не соблюдение санитарных норм и др.

Ответы на вопрос (1):

Не докладную а жалобу в администрацию пишите.

Спросить
Пожаловаться

Общежитие. На этаже четыре секции в каждой секции есть душевые, туалеты, мойка. Но жильцы с других секций против того что, наша секция закрываем дверь на ключь, руководствуясь тем что у нашей секции есть балкон с пожарным спуском и по этой причине требуют не закрывать дверь в нашу секцию. Кто прав.

Куда можно обратится анонимной жалобой, на не соблюдение санитарных норм, в кафе. В кухне, повара курят и ходят в повседневной одежде. И это только малая часть, не соблюдения норм.

Кому назначает штраф за нарушение санитарных норм туалета главный санитарный врач, уполномоченный по вопросам железнодорожного транспорта, бригадиру поезда или акционерному обществу?

Соседи поставили туалет не соблюдая санитарных норм и норм землезастройки, обращались в администрацию, там сказали пишите заявление суд, подскажите как правильно составить заявление в суд, заранее благодарен.

Как составить правильно жалобу опитаюсь на какие статьи на соседку устраивает притон и не соблюдает правила проживания и санитарных норм в общежитии.

Как правильно составить документ об согласии соседей в секции общежития не претендующих на общую кухню. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста как правильно составить согласие соседей на установку стены в секции, в общежитии, что бы поделить её пополам.

Проживаю в общежитие коридорного типа. Жильцы курят в туалете и не пускают меня. У нас 2 туалета. Но один туалет нужно сидеть на корточках. Второй нормальный. Мне говорят, иди во второй туалет. Жильцы сказали, что туалеты распределили среди комнат. Я собственник жилья. Они муниципалы. Право мерно ли это?

Как правильно написать заявление в санэпидемстанцию и вызвать для проверки соблюдения санитарных норм проживания в аварийном доме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение