Необходимо ли дополнительно покупать билет на поезд для ребенка, которому исполнится 18 лет во время путешествия?

• г. Чита

Здравствуй, у меня такой вопрос: Я являюсь работников жд транспорта и выписала билет формы 6 себе и своей дочери. На момент посадки в поезд моей дочери будет 17 лет, но в дороге ей исполнится 18, мне тогда дополнительно покупать билет с этого периода и ближайшей станции? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это уточняйте по месту работы, так как данный проезд регулируется не федеральными , а локальными нормативными актами - ст. 8 ТК РФ.