Какие последствия ожидаются при невозможности подачи на физическое банкротство и отсутствии залогов и поручительств при кредите в размере 350 000 рублей?

• г. Ростов-на-Дону

Кредит 350.000 рублей, на физ. банкротство подать не могу. Залогов и поручительств никаких банку не давал. Какие последствия меня ждут?

Ответы на вопрос (2):

Банк подаст иск в суд и будете выплачивать долг по исполнительному листу по 50% из зарплаты ежемесячно. Пристав вправе наложит арест на Ваше имущество и обратить на него взыскание.

Спросить
Пожаловаться

скорее всего банк в суд подаст на взыскание вам желательно очно обратиться к юристу

Спросить
Пожаловаться

Если у меня доход 35 000 рублей, а поручительство выдано банку за нескольких юридических лиц на 1 200 000 000 рублей. Являются ли данные поручительства ничтожными.

Человек должен банку пару кредитов общая сумма 200 тысяч рублей. Может ли сам банк подать иск в арбитражный суд на банкротство должника и какие последствия ждут данного должника?

Так сложилось, что невозможно платить кредиты... сумма кредитов около 700 тыс рублей... Возможно ли для меня банкротство физ лица? Могу ли я сама подать документы на банкротство? Есть ли какие-то выходы, кроме бнкротства?

Человек должен банку пару потребительских кредитов общая сумма 200 тысяч рублей. Может ли сам банк подать иск в арбитражный суд на банкротство должника и какие последствия ждут данного должника?

Долг по кредиту составляет 12 000 рублей. У меня нет денег оплачивать кредит. Банк угрожает подать иск в суд. Какие последствия возможны для меня?

Есть фирма с кредитом под залог имущества, в которой я являюсь и учредителем и директором и поручителем по кредиту, кредит не платится давно, часть имущества продана, но ее недостаточно чтобы покрыть долг. Хочу избавится от долга по поручительству путем банкротства физ лица, но боюсь что после прохождения процедуры на меня может лечь какая либо финансовая ответственность при дальнейшем банкротстве фирмы. Суть вопроса вот в чем, мне стоит дождаться распродажи всего имущества фирмы и начать процесс ее банкротства или просто сделать банкротство физ лица, освободиться от поручительства и по кредиту, а фирму оставить "как есть"?

У меня кредитов на 800 000 руб. Я заинтересовался банкротством физ. лиц. Не из-за того, что не хочу платить, а потому что не могу. Но интересует вопрос о последствиях. В частности, вопрос по запрету на выезд за границу. В каком случае и на какие сроки происходит запрет? И какие вообще последствия от банкротства? На какую сумму примерно рассчитывать в Самаре на банкротство? На что стоит обратить внимание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие последствия ждут после банкротства физ лица.

Могу ли я подать на банкротство как физ лицо, после того как банк обязал меня выплатить сумму свыше 500 000 рублей.

Я собираюсь подать на банкротство так как нет возможности оплачивать все кредиты сразу какие последствия меня ждут если я работаю и получаю зарплату на банковскую карту будут ли заблокированы мои банковские карты во время банкротства и на какое время.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение