Какие последствия ожидаются при невозможности подачи на физическое банкротство и отсутствии залогов и поручительств при кредите в размере 350 000 рублей?

• г. Ростов-на-Дону

Кредит 350.000 рублей, на физ. банкротство подать не могу. Залогов и поручительств никаких банку не давал. Какие последствия меня ждут?

Ответы на вопрос (2):

Банк подаст иск в суд и будете выплачивать долг по исполнительному листу по 50% из зарплаты ежемесячно. Пристав вправе наложит арест на Ваше имущество и обратить на него взыскание.

скорее всего банк в суд подаст на взыскание вам желательно очно обратиться к юристу