Как заявить отвод судье по второму иску, поданному работником против работодателя с тем же ответчиком, но по другому предмету и основанию?

• г. Южно-Сахалинск

Подавал иск как работник. Подал второй, к тому же ответчику, работодателю, но по другому предмету и основанию. Судья та же,т.е.приняла та же судья приняла к производству другой иск. Как заявить ей отвод и по каким основаниям?

Ответы на вопрос (4):

оснований для отвода нет

Если есть основания ст. 16 ГПК заявите отвод судье в судебном заседании

Судья,рассматривая первый иск нарушила все требования,какие только есть.Теперь тоже самое ждёт мой второй иск,поскольку судье давно пора самой под суд(ст.305 УК РФ)Как ей и на каком основании заявить отвод????

По ст.16 ГПК РФ заявляйте отвод именно по этим основаниям.