Как делится имущество в случае приобретения квартиры в гражданском браке до оформления официальных отношений

• г. Орёл

Если квартира приобреталась в гражданском браке, на момент строительства, въехали мы в неё после оформлениофрмления оф. отношений. Как делится имущество.

Ответы на вопрос (1):

Данная квартира разделу не подлежит, так как при обреталась до брака.