Проблема с выплатой пенсии из-за отзыва пенсионного дела - как действовать?

• г. Оренбург

Если не выплачивают пенсию потому что при переезде в другую область пенсионное дело было отозвано из постоянного места, но там пенсия не получалась и при переезде обратно на постоянное место пенсионное дело вернулось, но пенсию не выплатили, т.к. сказали, что вы там получали, Но мы там не получали. Какие наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру,чтобы она разобралась в ситуации