Преодоление территориальных препятствий - Возможно ли прописать автора через доверенное лицо в Ялте, если она зарегистрирована в другом городе Иваново?

• г. Симферополь

Меня может прописать доверенное лицо в ялте без моего присутствия, при том я прописана в другом городе иваново, я гражданинка рф спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужна временная регистрация? Или прописка? Это две разные вещи.