Приставы описали мою машину из-за неуплаты долга по моральному ущербу - нужна помощь

• г. Чебоксары

Вчера пришли приставы и описали машину и сказали чтобы я оплатила весь долг по моральному ущербу 52 000 руб. Я выплачиваю ежемесячно определённую сумму 2000 руб, но истец хочет чтобы оплатила всю сумму. Я не в состоянии т.к у меня 2-е несовершенно летних детей и я не получаю аллименты а на работе задерживают з/плату и у меня ещё есть ипотек. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

напишите в суд заявление о рассрочке исполнения решения на остаток суммы.