Купили телефон с обманчивыми возможностями - нет интернета и нулевой баланс на сим-картах. Как правильно решить проблему?

• г. Тюмень

На днях приобрела телефона якобы с возможностью выхода в Интернет и 2 сим-карты стоимостью по 200 р каждая с зачислением данных денежных средств на счет абонента. По прибытии домой обнаружила, что телефон интернет не поддерживает, а баланс на сим-картах нулевой. Что и как правильно мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Писать претензию и возвращать товар.