Решение мирового судьи изменение размера алиментов

• г. Благовещенск

Куда следует обратиться на не правомерные решения мирового судьи (изменение размера алиментов). Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

На решение мирового судьи подается апелляционная жалоба в районный суд.

Подали апелляционную жалобу в городской суд. Председатель гор. Суда отправил документы обратно к мировому судье, т.к. Не были направлены документы третьему лицу- ОСП.

абсолютно правильное решение после исправление данного недостатка мировой судья обязан направить дело с вашей жалобой в городской суд. на сайте суда можете отследить движение дела и его поступление.