В феврале этого года подал документы на возврат 13 % подоходного налога за приобретения жилья. Сколько ждать по закону.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Выплата-после 4месяцев.Три месяца камеральная проверка,месяц на подписание документов,принятие решения,выплату.

Все сроки по вашей проверке уже прошли.Узнайвайте в инспекции,что с вашими документами.Они могли затеряться.Максимальный срок перечисления 4 месяца.