Половая связь с несовершеннолетней - Возможные юридические последствия и ответственность для партнера

• г. Борисов

Если у меня отношения с парнем, которому 19, а мне при этом 15 (16 исполнится только через 7 месяцев), у нас была половая связь, мои родители знают и ничего против этого не имеют, что-нибудь может грозить парню, если заявления никакого родители не подадут?

Ответы на вопрос (1):

Если не подадут, то ничего не грозит.