У нас двое несовершеннолетних детей взяли ипотеку, есть-ли льготы на оплату ипотеки?

• г. Липецк

У нас двое несовершеннолетних детей взяли ипотеку, есть-ли льготы на оплату ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! льгот на оплату ипотеки нет, к сожалению.

Спросить
Пожаловаться

У нас квартира в ипотеке. Взяли ипотеку в ноябре 2014 г,муж заемщик, я созаемщик. Могу ли я вернуть 13 % с ипотеки? Ипотека еще не выплачена.

Мы взяли ипотеку когда у нас было двое детей. Сейчас у нас трое детей есть какие то льготы для многодетных московской области по ипотеке.

Взяли ипотеку на покупку квартиры на вторичном рынке, есть двое детей 2011 года рождения (ребенок-инвалид) и 2019 года рождения (обычный ребенок). Вопрос: положены ли нам какие-либо льготы со стороны государства для оплаты ипотеки?

Квартира в ипотеке, и квартира и ипотека на имя мужа, во время оформления ипотеки банк попросил составить брачный договор по которому я не претендую на квартиру и ответственность за ипотеку не несу! Сейчас у нас двое детей, есть материнский капитал. Каким способом можно погасить иротеку за счет средств материнского капитала? В браке состоим.

У нас двое несовершеннолетних детей, взяли ипотеку, часть погасили материнским капиталом. Сегодня по первому каналу услыхали. Что у кого есть хоть один несовершеннолетний ребенок то выделяется шестьсот тысяч рублей для погашения ипотеки. Правда ли? И куда обратиться если правда?

Я замужем. Есть брачный контракт о разделе имущества. Взяли ипотеку, по брачному договору муж не претендует на квартиру. После рождения детей часть ипотеки погашена материнским капиталом. Двое детей. После погашения ипотеке будет ли выделяться доля на мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разошлись с мужем, но пока в официальном браке. Есть ипотека и другие кредиты. Помогать финансово в оплате ипотеки муж не желает. У меня двое маленьких детей. Как можно обязать мужа выплачивать хотя бы ипотеку?

В браке была куплена квартира по ипотеке.

Ипотека оформлена на жену.

Уже в течении 4-х лет я оплачиваю проценты.

У нас двое несовершеннолетних детей.

Вопрос:

1. Оплата ипотеки после развода?

2. Если у супругов есть долговые обязательства перед банкамим, то как они распределяются между супругами после развода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение