Оплата дороги по билетам - возможно ли получить поддержку от СоцЗащиты в отпуске?

• г. Тверь

Меня зовут Надежда. Ребёнку два года. До его рождения я не работала. И все пособия в связи с его рождением получала и получаю с соцзащиты. Сейчас я в отпуске и возник вопрос: оплатит ли СоцЗащита дорогу по билетам или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, нет