Жалоба на обслуживание в ООО Росгосстрах - потеря времени, унижение и несоблюдение процедур

• г. Иркутск

Я обратилась в офис компании Ооо "Росгосстрах" с целью застраховать мою квартиру от затопления, офис менеджер мне выписал страховку. Я начала оплачивать и тут она заявила, что страховку необходимо подписать у руководителя. А руководитель в отпуске до завтра. В итоге мне сказали прийти завтра утром. Я позвонила в головной офис, они мне сказали, что руководителя замещает зам. На следующий день мне не позвонили по страховки. Как поиздевались. С документами у меня все в порядке. Скажите куда мне написать жалобу за такое обращение? Ведь я потеряла время, меня унизили тем, что мои документы надо еще проверить. Очень обидно. Скажите кто курирует страховые компании? Куда и как написать жалобу за такое обращение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в ЦБ РФ..