Отказ пациента с депрессией от лечения в психоневрологическом диспансере

• г. Пермь

Человек страдающий депрессией обратился за помощью к психиатру. Тот предложил ему лечь в пнд для подбора антидепрессанта. Сказал что с ним будут работать профессора и доктора наук и что он будет лежать с адекватными пациентами. Ну он подкупился и дал добровольное согласие. Врач дал направлениев пнд. Болной по дороге взвесив всё за и против и ещё узнав что нервологического отделения в диспансере нет и всех и дуриков и адекватных пациентов содержат вместе в больницу не пошёл. Что ему сейчас за это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ничего не будет

УДАЧИ ВАМ