Инвалид-сдатчик квартиры осталась без оплаты - семья из 4 человек съехала, не погасив долг

• г. Владивосток

Сдавала квартиру без договора семье из 4 х человек... задолжали за 2 месяца плюс счетчики 55 тысяч... я попросила их расчитаться и съехать... а они съехали а долг отдавать и не думают как быть... я сама инвалид. Не работаю двух летний ребенок... на руках.

Ответы на вопрос (2):

Через суд деньги вы не сможете взыскать, только если досудебные претензии отправить бывшим квартиросъемшикам, может отреагируют и совесть заиграет

Если нет расписок то никак и ничего не взыщете.