Претензия к ИП в связи с непроизведенным ремонтом транспортного средства, заключенным два года назад договором, отсутствие которого представляет сложности

• г. Тула

Можете подсказать, между предриятием и ип был заключен договор 2 года назад, по ремонту т/с, однако, на сегодняшний день, ремонт не был произведен в должном объеме.

Мы хотим написать претензию предпринимателю. Однако, проблема в том, что самого договора на ремонт у нас нет (потеряли).

Понятно, что при обращении в суд, нас пошлют. На какие статьи можно сослаться, в претензии к ип?

Ответы на вопрос (1):

можете ссылаться на сам договор. В суд можете приложить копии документов, подтверждающих договорные отношения.