Как выселить сына с диагнозом шизофрения из двухкомнатной квартиры с предоставлением отдельного жилья?

• г. Москва

В двухкомнатной квартире проживает один сын собственницы квартиры. У него диагноз шизофрения. Он прописан, но за квартиру не платит, текущий ремонт не делал. Квартира пришла в упадок. На предложения ему предоставить отдельное жилье не соглашается. Как его выписать с предоставлением отдельного жилья?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В судебном порядке

Если он фактически живет здесь, то его не выписать. Можете разделить оплату жку через суд на каждого. Или пробуйте разменять квартиру в принудительном порядке, подобрав вариант обмена

Обратиться в суд .