Вопрос о надоплатах по электричеству за 13 год в новой купленной квартире - кто должен оплатить предыдущих хозяев или текущий владелец?

• г. Владикавказ

Купила квартиру в 15 году. Оказалось есть надоплаты по электричеству за 13 год. Проверить не могу. Квитанций нет. Я же плачу исправно с момента приобретения. Должна ли я платить за предыдущих хозяев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет конечно