Как я понимаю закон на моей стороне, просто я не понимаю, я что должна идти в милици, в суд?

• г. Москва

В дополнение к вопросу №108061 от 29 августа 2003.

Спасибо за Ваш ответ. Да, действительно в договоре указано, сняться с регистрационного учет в течении 14 дней и освободить комнату от имущества в течении 21 дня, НО! она не хочет освобождать, комнату пока ей ЕЁ агенство не подберет другую для покупки Что я могу сделать в этой ситуации? Не могу же я к ней применять силу и силой выгонять ее из комнаты. Как я понимаю закон на моей стороне, просто я не понимаю, я что должна идти в милици, в суд? Объясните мне пожалуста.

Заранее спасибо за ответ.

Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании продавца утратившей право проживания (выселении). А если на бытовом уровне - продавец может временно снимать жильё пока решает свои проблемы.

--

Успехов!