Я так подозреваю, что изначально при сдаче в эксплуатацию дома, именно неправильно и была сделана таковая.

• г. Улан-Удэ

У меня лично такая ситуация: в квартире вентиляция работает наоборот, т.е. все задувает ко мне в квартиру (живу я на 10-м этаже, крайний этаж) и при чем такая вентилляция у всех, кто живет именно на 10-м этаже. Я так подозреваю, что изначально при сдаче в эксплуатацию дома, именно неправильно и была сделана таковая. Вопрос: что и как поступить, чтобы сделали. Я написал уже 2 претензии в ЖЭУ, а оттуда вообще ничего, как в черную дырку письма идут.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий добрый день.

Ситуация знакома и не нова. Пишите в три адреса: Главе администрации города (городского поселения), Прокуратура города, депутату по вашему округу (информация на стендах в горуправе). Если не поможет то в суд.

С Уважением,

Рамазанов Р.Т.